Москва
Поиск

БАЕРВАЛЬДСТУДИО

Москва, Малый Власьевский пер., д. 3, к. 1
Метро: Кропоткинская, Смоленская, Арбатская
Тел.: 8 499 241-24-12Сайт
Добавить отзывРедактировать информацию
Отзывы
Нет ни малейшей причины, чтобы придраться к моим новым дверям от компании Bayerwaldstudio. Все сделали качественно и в срок. Стоимость двери получилась адекватная, учитывая, что это европейский бренд, но эта цена того стоит. Дверь прочная и выглядит очень солидно и надежно.
Ольга Богомолова, 13.09.2014
Заказывал дерево-алюминиевые окна из Литвы. Единственная компания, которая является прямым дилером – Bayerwaldstudio, у них и решил заказать, чтобы не прогадать с качеством. После заказа в этой компании мы с женой остались очень довольны, все сотрудники сработали на высоком уровне, начиная с консультации по выбору модели, заканчивая самой установкой.
Денис Шамаев , 27.08.2014
Я сам работаю в строительной фирме и не раз наши клиенты заказывали двери, окна либо остекление в Баервальдстудио. Я и сам в прошлом году заказывал у них входную дверь wippro, выбрал в основном из-за высокой тепло-и шумоизоляции и из-за надежности замков.
Дмитрий Дорошенко , 29.06.2014
Понравилось делать заказ на окна у фирмы Баервальдстудио. Хороший выбор моделей и цветов, надежные европейские производители. Сами окна отличные, установлены у нас уже более полугода, смотрятся роскошно, звукоизоляция прекрасная
Ангелина , 14.04.2014
Наша архитектурная студия сотрудничает с «Баервальдстудио» по установке евроокон из дерева, на постоянной основе. Ни разу еще не подвели по срокам поставки и качеству. Цены на окна и двери соответствуют качеству. Жалоб со стороны клиентов нет, что выгодно нам, в первую очередь. Благодарим за сотрудничество BAYERWALDSTUDIO.
Анатолий, 30.03.2014
Рубрика
Поблизости